ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙМАРКЕТ — ИНН 2466289960Красноярск ОКВЭД 46.13.2
- ООО ТЕРРАЦЦО-РУС — ИНН 3245013612Брянск ОКВЭД 46.13.2
- ООО ЭММЕТ СИБИРЬ — ИНН 5406813140Новосибирск ОКВЭД 46.13.2
- ООО АРХИНВЕСТ — ИНН 2901316211Архангельск ОКВЭД 46.13.2
- ООО РИМ — ИНН 6671103372Екатеринбург ОКВЭД 46.13.2
- ООО ТД НАРМИДА — ИНН 5257197735Нижний Новгород ОКВЭД 46.13.2
- ООО ВАША КРЫША — ИНН 3666237777Воронеж ОКВЭД 46.13.2
- ООО ОСМ — ИНН 9721195546Москва ОКВЭД 46.13.2
Краткая справка о компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН
Компания ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН зарегистрирована 21 августа 2013 г. Организации присвоены ИНН 7105519269, ОГРН 1137154026415.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ТЕПЛОН по ОКВЭД 46.13.2 — Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами.
Текущий статус организации: не действует.