ООО АВТО ЛИГА МОСКВА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772501001
- Юридический адрес
- 115407, г.Москва, ул. Речников д. 17, к. 2
- Руководитель
- КОРНЕЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧГенеральный Директор с 11.01.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москвес 3 июня 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 17650995
- ОКАТО
- 45296573000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Южный, Нагатинский затон
- ОКТМО
- 45919000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Нагатинский затон
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АВТО ЛИГА МОСКВА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВТО ЛИГА МОСКВА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АВТО ЛИГА МОСКВА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВТО ЛИГА МОСКВА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВТО ЛИГА МОСКВА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВТО ЛИГА МОСКВА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЮСТК — ИНН 8604049966Нефтеюганск ОКВЭД 45.2
- ООО ПИТ-СТОП СЕРВИС — ИНН 7723732182Москва ОКВЭД 45.2
- ООО ЦДА ГРАНТ-НН — ИНН 5258087887Нижний Новгород ОКВЭД 45.2
- ООО КДЦ — ИНН 4222014072Осинники ОКВЭД 45.2
- ООО ПРИМ-МОТОРС — ИНН 7807345768Санкт-Петербург ОКВЭД 45.2
- ООО М 10 — ИНН 7810879992Санкт-Петербург ОКВЭД 45.2
- ООО ТЕХНОПАРК — ИНН 5614064326Орск ОКВЭД 45.2
- ООО ДРИМ АВТО — ИНН 7727783935Москва ОКВЭД 45.2
Краткая справка о компании ООО АВТО ЛИГА МОСКВА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТО ЛИГА МОСКВА зарегистрирована 3 июня 2013 г. по адресу 115407, г.Москва, ул. Речников д. 17, к. 2 Организации присвоены ИНН 7725793303, КПП 772501001, ОГРН 1137746471257.
Руководитель организации — генеральный директор КОРНЕЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ (ИНН 504015451487), на должности с 11.01.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АВТО ЛИГА МОСКВА по ОКВЭД 45.2 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Дополнительно зарегистрировано 15 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 17650995, ОКАТО 45296573000, ОКТМО 45919000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 32 137 000 ₽ , прибыль — 93 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 4 649 172 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 2.