ООО АЙДИСИ РУ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 771301001
- Юридический адрес
- 127422, г.Москва, ул. Тимирязевская д. 1, помещ. i, ком 1-8
- Руководитель
- МАКАРЕНКОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧГенеральный Директор с 22.12.2022
- Уставный капитал
- 28 420 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 10Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москвес 17 июля 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
Учредители
Сведения об учредителях ООО АЙДИСИ РУ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 17866073
- ОКАТО
- 45277592000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Северный, Тимирязевский
- ОКТМО
- 45346000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Тимирязевский
- ОКФС
- 23Собственность иностранных юридических лиц
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210011Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АЙДИСИ РУ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АЙДИСИ РУ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЙДИСИ РУ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЙДИСИ РУ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЙДИСИ РУ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЙДИСИ РУ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЙДИСИ РУ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КЛЮЧЕВЫЕ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ — ИНН 7720810788Москва ОКВЭД 73.20.1
- ООО ЕСОП СПВ — ИНН 9705217231Москва ОКВЭД 73.20.1
- ООО ЭДРОЙ — ИНН 7813616504Санкт-Петербург ОКВЭД 73.20.1
- ООО АУРА — ИНН 2703073493Комсомольск-На-Амуре ОКВЭД 73.20.1
- ООО ИК ДОХОДНЫЙ КАПИТАЛ — ИНН 7705921035Москва ОКВЭД 73.20.1
- ООО ЭЙШН СОРСИНГ ЛИНК РУС — ИНН 7714897452Москва ОКВЭД 73.20.1
- ООО МУЛЬТИФОКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ — ИНН 9718144380Москва ОКВЭД 73.20.1
- ООО ФАЙНЭНШЛ ЧЕЙН КОРПОРЕЙШН — ИНН 7721841267Москва ОКВЭД 73.20.1
Краткая справка о компании ООО АЙДИСИ РУ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЙДИСИ РУ зарегистрирована 17 июля 2013 г. по адресу 127422, г.Москва, ул. Тимирязевская д. 1, помещ. i, ком 1-8 Организации присвоены ИНН 7713772549, КПП 771301001, ОГРН 1137746606931.
Руководитель организации — генеральный директор МАКАРЕНКОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНН 773387512057), на должности с 22.12.2022.
Основной вид деятельности компании ООО АЙДИСИ РУ по ОКВЭД 73.20.1 — Исследование конъюнктуры рынка. Дополнительно зарегистрировано 3 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 17866073, ОКАТО 45277592000, ОКТМО 45346000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 56 988 000 ₽ , прибыль — 21 895 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 10 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 1 055 667 ₽.