ООО ПРОМ-КОТЕЛ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772101001
- Юридический адрес
- 109145, г.Москва, ул. Привольная д. 2, стр. 4, офис 24
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 4Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москвес 3 октября 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 18718560
- ОКАТО
- 45290554000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Юго-Восточный, Выхино-Жулебино
- ОКТМО
- 45385000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Выхино-Жулебино
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПРОМ-КОТЕЛ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРОМ-КОТЕЛ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРОМ-КОТЕЛ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРОМ-КОТЕЛ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПРОМ-КОТЕЛ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРОМ-КОТЕЛ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРОМ-КОТЕЛ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГК ТЕПЛОЭНЕРГОПРОФ — ИНН 7816721874Санкт-Петербург ОКВЭД 35.30.5
- ООО ИНТЕГРАЛ ЭНЕРГО СЕРВИС — ИНН 0278962723Уфа ОКВЭД 35.30.5
- ООО ЭНЕРГОМОНТАЖ — ИНН 7820000674Санкт-Петербург ОКВЭД 35.30.5
- ООО НПП РЕНОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ — ИНН 5026077230Лыткарино ОКВЭД 35.30.5
- ООО АП ДИССО — ИНН 7816092721Санкт-Петербург ОКВЭД 35.30.5
- АО ТЕПЛОПРОГРЕСС — ИНН 6606026311Среднеуральск ОКВЭД 35.30.5
- ООО ОТЛИЧНЫЙ КЛИМАТ — ИНН 0571006751Махачкала ОКВЭД 35.30.5
- ООО ЭНЕРГОМОНИТОРИНГ — ИНН 7839080680Санкт-Петербург ОКВЭД 35.30.5
Краткая справка о компании ООО ПРОМ-КОТЕЛ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМ-КОТЕЛ зарегистрирована 3 октября 2013 г. по адресу 109145, г.Москва, ул. Привольная д. 2, стр. 4, офис 24 Организации присвоены ИНН 7721808319, КПП 772101001, ОГРН 1137746906879.
По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 4 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ПРОМ-КОТЕЛ по ОКВЭД 35.30.5 — Обеспечение работоспособности тепловых сетей. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 18718560, ОКАТО 45290554000, ОКТМО 45385000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 292 457 000 ₽ , прибыль — 2 927 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 4 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 5 031 352 ₽.