ООО МИРОСЛАВИЕ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 774301001
- Юридический адрес
- 125599, г.Москва, ул. Бусиновская Горка д. 2, стр. 2, помещ. 24
- Руководитель
- ЕРОХИНА АЛЕНА ДМИТРИЕВНАГенеральный Директор с 14.12.2016
- Уставный капитал
- 300 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 5Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москвес 10 мая 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 18883402
- ОКАТО
- 45277577000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Северный, Западное Дегунино
- ОКТМО
- 45340000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Западное Дегунино
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МИРОСЛАВИЕ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МИРОСЛАВИЕ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МИРОСЛАВИЕ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МИРОСЛАВИЕ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МИРОСЛАВИЕ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МИРОСЛАВИЕ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЛИДАН — ИНН 3663167183ОКВЭД 10.11.1
- СППК КУДЫМКАРСКИЙ — ИНН 5981998749ОКВЭД 10.11.1
- ООО СТРЕЛЕЦКИЙ БЕКОН — ИНН 3662288330Воронеж ОКВЭД 10.11.1
- ООО МИККОН — ИНН 5020079897Тверь ОКВЭД 10.11.1
- ООО ПРОДМЯСО — ИНН 4401114147Кострома ОКВЭД 10.11.1
- ООО КУДРЯШОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ — ИНН 5433171911ОКВЭД 10.11.1
- ООО МУСАЕВ И К — ИНН 2455036759ОКВЭД 10.11.1
- ООО ЗМК — ИНН 7536178221ОКВЭД 10.11.1
Краткая справка о компании ООО МИРОСЛАВИЕ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИРОСЛАВИЕ зарегистрирована 25 октября 2013 г. по адресу 125599, г.Москва, ул. Бусиновская Горка д. 2, стр. 2, помещ. 24 Организации присвоены ИНН 7718953235, КПП 774301001, ОГРН 1137746994373.
Руководитель организации — генеральный директор ЕРОХИНА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 245722638579), на должности с 14.12.2016. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МИРОСЛАВИЕ по ОКВЭД 10.11.1 — Производство мяса в охлажденном виде. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 18883402, ОКАТО 45277577000, ОКТМО 45340000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве».
За 2024 год выручка компании составила 475 153 000 ₽ , прибыль — 1 372 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 5 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 146 863 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 10.