ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 027801001
- Юридический адрес
- 450078, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Владивостокская д. 2, к. 1, помещ. 16е
- Руководитель
- КОРНИЯШИК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧГенеральный Директор с 23.01.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 20Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостанс 28 ноября 2014 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 29802430
- ОКАТО
- 80401390000Республика Башкортостан, Уфа, Советский
- ОКТМО
- 80701000001Муниципальные образования Республики Башкортостан, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Башкортостан, город Уфа, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Уфа, г Уфа
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НЕДРА — ИНН 7447277340Екатеринбург ОКВЭД 74.90
- ООО ГЛОБАЛ ФУД ГАГАРИНА — ИНН 0278935631Уфа ОКВЭД 74.90
- ППК РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР — ИНН 7703474222Москва ОКВЭД 74.90
- ООО ИНЭКОТЕХ — ИНН 7814675380Санкт-Петербург ОКВЭД 74.90
- ООО К-РЕСЕРЧ — ИНН 6732163276Смоленск ОКВЭД 74.90
- ООО СЛК — ИНН 6022010532ОКВЭД 74.90
- АНО ЦРЭП УБИРАТОР ПРОСВЕЩЕНИЕ — ИНН 9715308142Москва ОКВЭД 74.90
- АНО КТП — ИНН 9703081708Москва ОКВЭД 74.90
Краткая справка о компании ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ зарегистрирована 28 ноября 2014 г. по адресу 450078, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Владивостокская д. 2, к. 1, помещ. 16е Организации присвоены ИНН 0278217373, КПП 027801001, ОГРН 1140280071227.
Руководитель организации — генеральный директор КОРНИЯШИК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (ИНН 772448998879), на должности с 23.01.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ГЛОБАЛ ФУД АЛМАЗ по ОКВЭД 74.90 — Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки. Дополнительно зарегистрировано 8 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 29802430, ОКАТО 80401390000, ОКТМО 80701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостан».
За 2024 год выручка компании составила 122 388 000 ₽ , прибыль — -2 496 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 20 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 11 533 747 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 5.