ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ШЕРЕУЖЕВ МУРАТ АЛЬБЕРТОВИЧДиректор с 12.02.2014
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГОЛД ГРЕЙН — ИНН 6453123072Саратов ОКВЭД 46.21
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СОДРУЖЕСТВО — ИНН 3913011336Светлый ОКВЭД 46.21
- ООО ТД ЮГ-АГРО — ИНН 9109028145Симферополь ОКВЭД 46.21
- ООО РЕГИОНМАРКЕТ — ИНН 5405975935Новосибирск ОКВЭД 46.21
- ООО АЗОВРЫБА — ИНН 6140031867Азов ОКВЭД 46.21
- ООО ЛИМАГРЕН РУ — ИНН 2310138468Краснодар ОКВЭД 46.21
- ООО УСПЕХ 2024 — ИНН 9500026236ОКВЭД 46.21
- ООО СМАРТ ЭКСПОРТ — ИНН 6163233482Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.21
Краткая справка о компании ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД
Компания ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД зарегистрирована 12 февраля 2014 г. Организации присвоены ИНН 0725013430, ОГРН 1140725000250.
Руководитель организации — директор ШЕРЕУЖЕВ МУРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ (ИНН 072197912828), на должности с 12.02.2014. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭКСПОРТ ТРЕЙД по ОКВЭД 46.21 — Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.
Текущий статус организации: не действует.