ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ВИННИЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧДиректор с 10.11.2014
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.91 Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КОМПАНИЯ ЛИРОСС — ИНН 7825481026Санкт-Петербург ОКВЭД 64.91
- АО ТРАНСХОЛДЛИЗИНГ — ИНН 7706273281Москва ОКВЭД 64.91
- ООО НЛКСА — ИНН 8901039544Салехард ОКВЭД 64.91
- ООО МАРКАЛИС ЛИЗИНГ — ИНН 9703027027Москва ОКВЭД 64.91
- ООО ФЛ ЛИЗИНГ — ИНН 7720872960Москва ОКВЭД 64.91
- ООО ФЛАЙ ФИНАНС — ИНН 9728057256Москва ОКВЭД 64.91
- ООО ВОСТОК-ЛИЗИНГ — ИНН 1644031715Альметьевск ОКВЭД 64.91
- ООО "ЛИЗИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" — ИНН 7816727139ОКВЭД 64.91
Краткая справка о компании ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС"
Компания ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" зарегистрирована 10 ноября 2014 г. Организации присвоены ИНН 2465321515, ОГРН 1142468060107.
Руководитель организации — директор ВИННИЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 245000061772), на должности с 10.11.2014. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "СИБЛИЗИНГФИНАНС" по ОКВЭД 64.91 — Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу).
Текущий статус организации: не действует.