ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 254001001
- Юридический адрес
- 690091, Приморский Край, г.Владивосток, ул. Посьетская д. 38, офис 10
- Руководитель
- БЕЛОМЫТЦЕВ КОНСТАНТИН ЛЬВОВИЧГенеральный Директор с 10.12.2014
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 4Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краюс 10 декабря 2014 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 35681611
- ОКАТО
- 05401376000Приморский край, Владивосток, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Владивостока, Фрунзенский
- ОКТМО
- 05701000001Муниципальные образования Приморского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Приморского края, Владивостокский, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Владивостокский, г Владивосток
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЭЛИКОН НЕДВИЖИМОСТЬ — ИНН 6027097110Псков ОКВЭД 55.10
- ООО ЛИВАДИОН САН ПЛАЗА — ИНН 9103067691Ялта ОКВЭД 55.10
- ООО СЕВЕРНОЕ ПРИЛАДОЖЬЕ — ИНН 1007028085Сортавала ОКВЭД 55.10
- ООО МЕТРОПОЛЬ ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ — ИНН 2304077496Геленджик ОКВЭД 55.10
- ООО ГОСТЕПРИИМСТВО — ИНН 7839126744Санкт-Петербург ОКВЭД 55.10
- ООО САНАТОРИЙ НАЧИКИНСКИЙ — ИНН 4105029808Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 55.10
- ООО ПАРК ТРИ ВУЛКАНА — ИНН 7734426236Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 55.10
- ООО ШАРКОН — ИНН 5408188277ОКВЭД 55.10
Краткая справка о компании ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА зарегистрирована 10 декабря 2014 г. по адресу 690091, Приморский Край, г.Владивосток, ул. Посьетская д. 38, офис 10 Организации присвоены ИНН 2540207067, КПП 254001001, ОГРН 1142540010690.
Руководитель организации — генеральный директор БЕЛОМЫТЦЕВ КОНСТАНТИН ЛЬВОВИЧ (ИНН 253900062228), на должности с 10.12.2014. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО КАДРОВАЯ АНАЛИТИКА по ОКВЭД 55.10 — Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания. Дополнительно зарегистрировано 6 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 35681611, ОКАТО 05401376000, ОКТМО 05701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю».
За 2024 год выручка компании составила 59 547 000 ₽ , прибыль — 3 021 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 4 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 189 669 ₽. В реестрах госзакупок найдено 1 контрактов.