ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- КУДРЯВЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАДиректор с 14.02.2014
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 80.10 Деятельность охранных служб, в том числе частных
Учредители
Сведения об учредителях ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЧОП ННК-БЕЗОПАСНОСТЬ — ИНН 9710115940Москва ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП САРМАТ — ИНН 7449150477Челябинск ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП АЛАКИМ — ИНН 3811075436Шелехов ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП ПЕРЕСВЕТ — ИНН 5017136062ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО ШТОРМ — ИНН 2801258252Благовещенск ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО НИМАК — ИНН 7204188040Мелитополь ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО АГХК - ОХРАНА — ИНН 2807016563Свободный ОКВЭД 80.10
- ООО ОП СБ-93 — ИНН 3731031313Иваново ОКВЭД 80.10
Краткая справка о компании ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Компания ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ зарегистрирована 14 февраля 2014 г. Организации присвоены ИНН 5029182507, ОГРН 1145029001347.
Руководитель организации — директор КУДРЯВЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 503228120706), на должности с 14.02.2014.
Основной вид деятельности компании ООО ЧОО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ по ОКВЭД 80.10 — Деятельность охранных служб, в том числе частных.
Текущий статус организации: не действует.