ООО ЭКО-Р
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 540101001
- Юридический адрес
- 630084, Новосибирская Область, г.Новосибирск, ул Авиастроителей д. 2, кв. 29
- Руководитель
- ПЫТЕЛЬ ВЛАДИМИР ЛЮДВИГОВИЧДиректор с 10.04.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по Новосибирской областис 30 августа 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 23618688
- ОКАТО
- 50401364000Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский
- ОКТМО
- 50701000001Муниципальные образования Новосибирской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Новосибирской области, город Новосибирск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Новосибирск, г Новосибирск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭКО-Р не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭКО-Р не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭКО-Р в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭКО-Р не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭКО-Р не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СОТРАНС — ИНН 7825053969ОКВЭД 68.20
- ООО ОПТИМА — ИНН 4205314252Кемерово ОКВЭД 68.20
- АО Т.Б.М. — ИНН 7703015973Мытищи ОКВЭД 68.20
- ООО ВАЛДАЙ — ИНН 7701095300Москва ОКВЭД 68.20
- ООО МОЛОКО — ИНН 3811183897Иркутск ОКВЭД 68.20
- ООО АРХОЛ — ИНН 2721160727Артем ОКВЭД 68.20
- ООО СТРОЙДОРСЕРВИС № 1 — ИНН 2721169575Хабаровск ОКВЭД 68.20
- ООО ПЛАМЯ — ИНН 7702546259Москва ОКВЭД 68.20
Краткая справка о компании ООО ЭКО-Р
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКО-Р зарегистрирована 7 мая 2014 г. по адресу 630084, Новосибирская Область, г.Новосибирск, ул Авиастроителей д. 2, кв. 29 Организации присвоены ИНН 5401379258, КПП 540101001, ОГРН 1145476059849.
Руководитель организации — директор ПЫТЕЛЬ ВЛАДИМИР ЛЮДВИГОВИЧ (ИНН 540109949075), на должности с 10.04.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ЭКО-Р по ОКВЭД 68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 23618688, ОКАТО 50401364000, ОКТМО 50701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по Новосибирской области».
За 2024 год выручка компании составила 13 881 000 ₽ , прибыль — -9 907 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 191 088 ₽. В арбитражных реестрах найдено 5 дел. Зафиксировано мер господдержки: 1.