ООО ЭКСПЕРТ-ПР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 668501001
- Юридический адрес
- 620026, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Белинского д. 54, этаж 4
- Руководитель
- ФРОЛОВА ИРИНА ФРИДЕЛЬЕВНАГенеральный Директор с 25.09.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской областис 22 августа 2014 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 73.11 Деятельность рекламных агентств
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 41725560
- ОКАТО
- 65401380000Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭКСПЕРТ-ПР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭКСПЕРТ-ПР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭКСПЕРТ-ПР не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭКСПЕРТ-ПР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭКСПЕРТ-ПР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГПМ СПБ — ИНН 7705726098Санкт-Петербург ОКВЭД 73.11
- ООО РЕГИСТРАТУРА.РУ — ИНН 7707778278Москва ОКВЭД 73.11
- ООО ТЕКНОУЛОДЖИ — ИНН 7731575688Москва ОКВЭД 73.11
- ООО СТРОЙТЕХ — ИНН 2310198731Краснодар ОКВЭД 73.11
- ООО ИГРОНИК АУТДОР — ИНН 7731456521Москва ОКВЭД 73.11
- ООО КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ДЕМО — ИНН 2308277369Краснодар ОКВЭД 73.11
- ООО ИНТЕЛ ТЕКНОЛОДЖИС — ИНН 7731422018Москва ОКВЭД 73.11
- ООО ВИКТОРИ — ИНН 7734451120Москва ОКВЭД 73.11
Краткая справка о компании ООО ЭКСПЕРТ-ПР
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКСПЕРТ-ПР зарегистрирована 22 августа 2014 г. по адресу 620026, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Белинского д. 54, этаж 4 Организации присвоены ИНН 6685071160, КПП 668501001, ОГРН 1146685031107.
Руководитель организации — генеральный директор ФРОЛОВА ИРИНА ФРИДЕЛЬЕВНА (ИНН 666203559262), на должности с 25.09.2018. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭКСПЕРТ-ПР по ОКВЭД 73.11 — Деятельность рекламных агентств. Дополнительно зарегистрировано 8 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 41725560, ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области».
За 2024 год , прибыль — 0 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 7 433 ₽. В реестрах госзакупок найдено 4 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 6 дел.