АО СЗ САНТЕХПРОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 910201001
- Юридический адрес
- 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Киевская д. 41, офис 325
- Руководитель
- МАМУТОВА ЛИЛЯ ИБРАИМОВНАЛиквидатор с 23.06.2025
- Уставный капитал
- 22 698 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополюс 16 октября 2014 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Сведения об учредителях АО СЗ САНТЕХПРОМ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 00709840
- ОКАТО
- 35401000000Республика Крым, Симферополь, Сельские населенные пункты, подчиненные г Симферополь
- ОКТМО
- 35701000001Муниципальные образования Республики Крым, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Крым, Симферополь, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Симферополь, г Симферополь
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12267Непубличные акционерные общества
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АО СЗ САНТЕХПРОМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО СЗ САНТЕХПРОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АО СЗ САНТЕХПРОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО СЗ САНТЕХПРОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО СЗ САНТЕХПРОМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у АО СЗ САНТЕХПРОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО СЗ САНТЕХПРОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙЖИЛПРОМ — ИНН 7719809555Москва ОКВЭД 41.20
- ООО РМЗ — ИНН 0266033773Салават ОКВЭД 41.20
- ООО СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС — ИНН 3812100526Иркутск ОКВЭД 41.20
- ООО СТРОЙСИТИТУЛА — ИНН 7107548610Тула ОКВЭД 41.20
- ООО ГРАВИОН-КОНСТРАКШН — ИНН 7743130595Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ДСК СИБПРОМСТРОЙ — ИНН 8602289810Сургут ОКВЭД 41.20
- ООО АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 1646043699ОКВЭД 41.20
- ООО ПСМК — ИНН 2457083313Норильск ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании АО СЗ САНТЕХПРОМ
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК САНТЕХПРОМ зарегистрирована 27 июня 1996 г. по адресу 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Киевская д. 41, офис 325 Организации присвоены ИНН 9102033386, КПП 910201001, ОГРН 1149102059006.
Руководитель организации — ликвидатор МАМУТОВА ЛИЛЯ ИБРАИМОВНА (ИНН 910211396440), на должности с 23.06.2025.
Основной вид деятельности компании АО СЗ САНТЕХПРОМ по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Дополнительно зарегистрировано 2 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 00709840, ОКАТО 35401000000, ОКТМО 35701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополю».
За 2024 год выручка компании составила 58 069 000 ₽ , прибыль — 181 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: в процессе изменения.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 649 583 ₽.