ООО ТЕХНОПАРК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ПУРИМ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧДиректор с 17.10.2014
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Учредители
Сведения об учредителях ООО ТЕХНОПАРК не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ТЕХНОПАРК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТЕХНОПАРК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТЕХНОПАРК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТЕХНОПАРК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТЕХНОПАРК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РЕНТА СЕРВИС — ИНН 2540129210Владивосток ОКВЭД 68.20
- АО ПБК — ИНН 7707387700Москва ОКВЭД 68.20
- ООО НОВО-АГАНСКОЕ — ИНН 8609017968Радужный ОКВЭД 68.20
- ООО АГРОИНКОМ — ИНН 3905053011ОКВЭД 68.20
- ООО РАЗВИТИЕ НЕДВИЖИМОСТИ — ИНН 5050080995Москва ОКВЭД 68.20
- ООО МИТИНГ ПОЙНТ — ИНН 7707401761Москва ОКВЭД 68.20
- ООО РАТА ИНВЕСТ — ИНН 7726719165Москва ОКВЭД 68.20
- ООО СЕРВИСОПТТОРГ — ИНН 4218100000Новокузнецк ОКВЭД 68.20
Краткая справка о компании ООО ТЕХНОПАРК
Компания ООО ТЕХНОПАРК зарегистрирована 17 октября 2014 г. Организации присвоены ИНН 9102034051, ОГРН 1149102060304.
Руководитель организации — директор ПУРИМ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ (ИНН 773460619991), на должности с 17.10.2014.
Основной вид деятельности компании ООО ТЕХНОПАРК по ОКВЭД 68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: не действует.