ООО "СПУТНИК"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 79.11 Деятельность туристических агентств
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "СПУТНИК" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "СПУТНИК" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "СПУТНИК" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "СПУТНИК" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "СПУТНИК" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "СПУТНИК" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "СПУТНИК".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "СПУТНИК" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "СПУТНИК" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РЕЗОРТ РУС — ИНН 5406826372Новосибирск ОКВЭД 79.11
- ООО АВРОРА — ИНН 7811786028Санкт-Петербург ОКВЭД 79.11
- ООО ГЛОБАЛ-ТРЭВЛ — ИНН 7300015466Ульяновск ОКВЭД 79.11
- ООО ДАНО ГРУПП — ИНН 1657266231Уфа ОКВЭД 79.11
- ООО НАВАС ТУР — ИНН 4704114481Выборг ОКВЭД 79.11
- АО БЕСТ ТАЙМ ТРЭВЕЛ — ИНН 7714473894Москва ОКВЭД 79.11
- ООО ИНТЕРСИТИ СЕРВИС — ИНН 9704173285Москва ОКВЭД 79.11
- ООО КУБ — ИНН 2312330463Краснодар ОКВЭД 79.11
Краткая справка о компании ООО "СПУТНИК"
Компания ООО "СПУТНИК" зарегистрирована 17 сентября 2015 г. Организации присвоены ИНН 1001301080, ОГРН 1151001011589.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "СПУТНИК" по ОКВЭД 79.11 — Деятельность туристических агентств.
Текущий статус организации: не действует.