ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 421701001
- Юридический адрес
- 654063, Кемеровская Область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул. Рудокопровая (Центральный Р-Н) д. 4 Б, офис 310
- Руководитель
- КИСЕЛЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 29.09.2016
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области - Кузбассус 12 ноября 2015 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО Е-СТРОЙ — ИНН 6658446116Екатеринбург ОКВЭД 41.20
- ООО СЗ-3 ЮСИ КУБАНЬ — ИНН 2311152539Краснодар ОКВЭД 41.20
- ООО ЗВЕЗДА АРБАТА — ИНН 7730298960Москва ОКВЭД 41.20
- ООО АРТСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ — ИНН 7724791180Москва ОКВЭД 41.20
- ООО КРОСТ-Д — ИНН 7712101996Москва ОКВЭД 41.20
- АО ГСИ — ИНН 8608020333Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ЛМС — ИНН 7726344766Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ИСТ КОНТЕХ — ИНН 7536183415Чита ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК зарегистрирована 12 ноября 2015 г. по адресу 654063, Кемеровская Область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул. Рудокопровая (Центральный Р-Н) д. 4 Б, офис 310 Организации присвоены ИНН 4217173937, КПП 421701001, ОГРН 1154217006723.
Руководитель организации — директор КИСЕЛЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 770506555071), на должности с 29.09.2016. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЛЕРУА МЕРЛЕН ОМСК по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области - Кузбассу».
За 2020 год. Текущий статус организации: не действует.
По данным ФНС за 2020 год, уплачено налогов 202 814 ₽.