АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 502801001
- Юридический адрес
- 143212, Московская Область, г.Можайск, п Спутник
- Руководитель
- ГОРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧГенеральный Директор с 23.11.2015
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Московской областис 23 ноября 2015 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 85.42 Образование профессиональное дополнительное
Учредители
Сведения об учредителях АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 01416056
- ОКАТО
- 46445000703Московская область, Можайск, Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Можайску, п Спутник
- ОКТМО
- 46545000803Муниципальные образования Московской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Московской области, Можайский муниципальный округ, Населенные пункты, входящие в состав Можайского муниципального округа, п Спутник
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 71400Автономные некоммерческие организации
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АНО ДПО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР — ИНН 7719435821Москва ОКВЭД 85.42
- ООО АКАДЕМИЯ АЛЬФА-ЭКСПЕРТ — ИНН 7713489179Москва ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО МЕДСКАН — ИНН 2311372990Краснодар ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО ВШП — ИНН 9717050442Москва ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО Т1 ЦИФРОВАЯ АКАДЕМИЯ — ИНН 1683014745Иннополис ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО ЯМБУРГ — ИНН 8904091750Новый Уренгой ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ — ИНН 7813672788Санкт-Петербург ОКВЭД 85.42
- АНО СКОЛКОВО ОБРАЗОВАНИЕ — ИНН 9731148129Москва ОКВЭД 85.42
Краткая справка о компании АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
Компания АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ зарегистрирована 23 ноября 2015 г. по адресу 143212, Московская Область, г.Можайск, п Спутник Организации присвоены ИНН 5028032996, КПП 502801001, ОГРН 1155000004895.
Руководитель организации — генеральный директор ГОРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 503206511872), на должности с 23.11.2015.
Основной вид деятельности компании АНО ДПО АЭРОКЛУБ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ по ОКВЭД 85.42 — Образование профессиональное дополнительное. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 01416056, ОКАТО 46445000703, ОКТМО 46545000803. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Московской области».
За 2023 год выручка компании составила 0 ₽ , прибыль — 0 ₽. Текущий статус организации: действует.
В арбитражных реестрах найдено 1 дел.