ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БАРАНОВСКИЙ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧДиректор с 01.04.2015
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Учредители
Сведения об учредителях ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НХРС — ИНН 6125028059Одинцово ОКВЭД 70.22
- АО АВРОРА РЕГИОН — ИНН 6501313397Южно-Сахалинск ОКВЭД 70.22
- ООО УК ДАМАТЕ — ИНН 5024126971Красногорск ОКВЭД 70.22
- ООО УПРАВЛЕНИЕ КВ — ИНН 6230058366Рязань ОКВЭД 70.22
- ООО ЭВ-ГРУПП — ИНН 7709476057Москва ОКВЭД 70.22
- ООО УК ТАВРОС — ИНН 7721744658Москва ОКВЭД 70.22
- ООО МЕТАЛЛСЕРВИС-ГРУПП — ИНН 7724530301Москва ОКВЭД 70.22
- ООО РВК-КАПИТАЛ — ИНН 7722376020Москва ОКВЭД 70.22
Краткая справка о компании ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ
Компания ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ зарегистрирована 1 апреля 2015 г. Организации присвоены ИНН 5024153044, ОГРН 1155024002242.
Руководитель организации — директор БАРАНОВСКИЙ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ (ИНН 503608001007), на должности с 01.04.2015.
Основной вид деятельности компании ООО МЕГАСТОР ДЕВЕЛОПМЕНТ по ОКВЭД 70.22 — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Текущий статус организации: не действует.