ООО "ЭНЕРГИЯ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЧУДИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧДиректор с 10.04.2015
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
Учредители
Сведения об учредителях ООО "ЭНЕРГИЯ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ЭНЕРГИЯ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ЭНЕРГИЯ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ЭНЕРГИЯ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ЭНЕРГИЯ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ЭНЕРГИЯ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ЭНЕРГИЯ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ЭНЕРГИЯ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ЭНЕРГИЯ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ЭНЕРГИЯ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МАККОЙ — ИНН 7719771157Москва ОКВЭД 66.19.4
- ООО САРГАСО — ИНН 9724002640Москва ОКВЭД 66.19.4
- ООО ПИРС. ОПЕРАТОР ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ — ИНН 7731375304Москва ОКВЭД 66.19.4
- АО СТФ — ИНН 9701215579Москва ОКВЭД 66.19.4
- ООО ЗВЕЗДА-ФИНАНС — ИНН 9701011222Москва ОКВЭД 66.19.4
- ООО ЭФ ДЖЕЙ — ИНН 5018218920Королёв ОКВЭД 66.19.4
- НП АРМО — ИНН 7717528407Москва ОКВЭД 66.19.4
- ООО А2М ГЛОБАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ — ИНН 9714071564Москва ОКВЭД 66.19.4
Краткая справка о компании ООО "ЭНЕРГИЯ"
Компания ООО "ЭНЕРГИЯ" зарегистрирована 10 апреля 2015 г. Организации присвоены ИНН 6161073113, ОГРН 1156196039581.
Руководитель организации — директор ЧУДИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ (ИНН 616612896637), на должности с 10.04.2015.
Основной вид деятельности компании ООО "ЭНЕРГИЯ" по ОКВЭД 66.19.4 — Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества.
Текущий статус организации: не действует.