ООО УЗПА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 631901001
- Юридический адрес
- 443008, Самарская Область, г.Самара, ул. Калинина д. 4А, этаж 2,офис 13
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- 500 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 11Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Самарской областис 31 мая 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 28.14 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 40949004
- ОКАТО
- 36401386000Самарская область, Самара, Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Самары, Промышленный
- ОКТМО
- 36701335000Муниципальные образования Самарской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Самарской области, Самара, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Самара, Промышленный
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО УЗПА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО УЗПА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО УЗПА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО УЗПА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО УЗПА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО УЗПА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЗАВОД СИБАРМАМАШ — ИНН 5501125225Омск ОКВЭД 28.14
- ООО СП ТВС — ИНН 6671007816Екатеринбург ОКВЭД 28.14
- ООО ТПА — ИНН 5948053066ОКВЭД 28.14
- ООО САЗ — ИНН 7206043603Тобольск ОКВЭД 28.14
- ООО ЗАВОД УРАЛПРОМРЕГИОН — ИНН 7448207868Челябинск ОКВЭД 28.14
- ООО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА РАЗВИТИЕ УРАЛА — ИНН 6678012406Екатеринбург ОКВЭД 28.14
- ООО ЕВК-АРМ — ИНН 7816761563Санкт-Петербург ОКВЭД 28.14
- АО ПРО ИНОКС — ИНН 5042155735Хотьково ОКВЭД 28.14
Краткая справка о компании ООО УЗПА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЛЬЯНОВСКИЙ ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННОЙ АРМАТУРЫ зарегистрирована 28 января 2015 г. по адресу 443008, Самарская Область, г.Самара, ул. Калинина д. 4А, этаж 2,офис 13 Организации присвоены ИНН 6319189785, КПП 631901001, ОГРН 1156319000529.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО УЗПА по ОКВЭД 28.14 — Производство арматуры трубопроводной (арматуры). Дополнительно зарегистрировано 12 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 40949004, ОКАТО 36401386000, ОКТМО 36701335000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Самарской области».
За 2024 год выручка компании составила 361 653 000 ₽ , прибыль — 21 992 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 11 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 14 555 240 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 8.