ООО АЛЬПАКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 665801001
- Юридический адрес
- 620000, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул Антона Валека д. 12, кв. 252
- Руководитель
- КУКОВЯКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧДиректор с 20.11.2015
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбургас 18 января 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 44141351
- ОКАТО
- 65401364000Свердловская область, Екатеринбург, Верх-Исетский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Верх-Исетского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АЛЬПАКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЛЬПАКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЛЬПАКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЛЬПАКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЛЬПАКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЛЬПАКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТЕХИНКОМ - КТ — ИНН 6950253018Москва ОКВЭД 45.31
- ООО ЛТ ВИЛС — ИНН 1650363268Набережные Челны ОКВЭД 45.31
- ООО УНИВЕРСАЛ ТРАК СЕРВИС — ИНН 1655501553Казань ОКВЭД 45.31
- ООО ГЕДА — ИНН 9724201540Москва ОКВЭД 45.31
- АО КПК СТАВРОПОЛЬСТРОЙОПТОРГ — ИНН 2635024103ОКВЭД 45.31
- ООО ОРИЕНТ АЛЬЯНС — ИНН 9717118274Москва ОКВЭД 45.31
- ООО МЕГА-ТРЕЙД — ИНН 4800016600Липецк ОКВЭД 45.31
- ООО РУССКИЙ КАБЕЛЬ — ИНН 5029287605Мытищи ОКВЭД 45.31
Краткая справка о компании ООО АЛЬПАКА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЬПАКА зарегистрирована 20 ноября 2015 г. по адресу 620000, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул Антона Валека д. 12, кв. 252 Организации присвоены ИНН 6685102996, КПП 665801001, ОГРН 1156658090555.
Руководитель организации — директор КУКОВЯКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ (ИНН 665899544810), на должности с 20.11.2015. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АЛЬПАКА по ОКВЭД 45.31 — Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 44141351, ОКАТО 65401364000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга».
За 2024 год выручка компании составила 32 900 000 ₽ , прибыль — 1 234 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 930 996 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.