ООО ПРОМОСТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- РАГУЛИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧДиректор с 22.01.2015
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Учредители
Сведения об учредителях ООО ПРОМОСТ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПРОМОСТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПРОМОСТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРОМОСТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРОМОСТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРОМОСТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПРОМОСТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПРОМОСТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРОМОСТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРОМОСТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ИНН 7701575218Красногорск ОКВЭД 46.90
- ООО ФОРМАТ — ИНН 9402010598Луганск ОКВЭД 46.90
- ООО СЕЛЕНА ВОСТОК — ИНН 7708638435Москва ОКВЭД 46.90
- ООО СИЛК ВЭЙ — ИНН 6312169878Самара ОКВЭД 46.90
- ООО СПС — ИНН 6722032235Москва ОКВЭД 46.90
- ООО РГК — ИНН 7743207022Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ТСО — ИНН 7728356044Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ТЕРМИНАЛ — ИНН 1645032172Бугульма ОКВЭД 46.90
Краткая справка о компании ООО ПРОМОСТ
Компания ООО ПРОМОСТ зарегистрирована 22 января 2015 г. Организации присвоены ИНН 6678053762, ОГРН 1156678000544.
Руководитель организации — директор РАГУЛИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ИНН 623004968647), на должности с 22.01.2015.
Основной вид деятельности компании ООО ПРОМОСТ по ОКВЭД 46.90 — Торговля оптовая неспециализированная.
Текущий статус организации: не действует.