ООО БИГ ПОТАТО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО БИГ ПОТАТО не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО БИГ ПОТАТО не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО БИГ ПОТАТО не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО БИГ ПОТАТО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО БИГ ПОТАТО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО БИГ ПОТАТО не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО БИГ ПОТАТО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО БИГ ПОТАТО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО БИГ ПОТАТО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК — ИНН 1646018734Елабуга ОКВЭД 56.10
- ООО ТЕРРИТОРИЯ МЫТИЩИ — ИНН 7724886499Мытищи ОКВЭД 56.10
- ООО БАР — ИНН 7804168408Санкт-Петербург ОКВЭД 56.10
- ООО ПИЦЦА ВЕНЧУР — ИНН 1101084785Сыктывкар ОКВЭД 56.10
- ООО ФКЛМ-СЕРВИС — ИНН 7718707134Москва ОКВЭД 56.10
- ООО БЕРГАМО — ИНН 5404057026Новосибирск ОКВЭД 56.10
- ООО КФС КИРОВ — ИНН 4345377767Киров ОКВЭД 56.10
- ООО БРЕШИА — ИНН 2367004162Сириус ОКВЭД 56.10
Краткая справка о компании ООО БИГ ПОТАТО
Компания ООО БИГ ПОТАТО зарегистрирована 30 апреля 2015 г. Организации присвоены ИНН 7727169210, ОГРН 1157746408775.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО БИГ ПОТАТО по ОКВЭД 56.10 — Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.
Текущий статус организации: не действует.