АНО ОМШГУ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 784101001
- Юридический адрес
- 191025, г.Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 8ЛИТЕР Б
- Руководитель
- ЛАПТЕВА ЛИЛИЯ БРОНИСЛАВОВНАДиректор с 02.11.2015
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургус 19 сентября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 85.13 Образование основное общее
Учредители
Сведения об учредителях АНО ОМШГУ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 23156839
- ОКАТО
- 40298000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Центральный
- ОКТМО
- 40910000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 71400Автономные некоммерческие организации
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АНО ОМШГУ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АНО ОМШГУ не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АНО ОМШГУ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АНО ОМШГУ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АНО ОМШГУ.
Дочерние компании
Дочерние компании у АНО ОМШГУ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АНО ОМШГУ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АНОО МИРА ШКОЛА — ИНН 5410159072ОКВЭД 85.13
- ЛИЦЕЙ № 1 СПУТНИК — ИНН 6311158400Самара ОКВЭД 85.13
- АНОО ЛОМОНОСОВСКАЯ ШКОЛА - ЗЕЛЕНЫЙ МЫС — ИНН 5029201012Мытищи ОКВЭД 85.13
- АНОО НАША ШКОЛА — ИНН 5032251172Одинцово ОКВЭД 85.13
- ЧОУ ЖАР-ПТИЦА — ИНН 5038128182Пушкино ОКВЭД 85.13
- ОЧУ ШСР ПРОГРЕСС — ИНН 1655258740Казань ОКВЭД 85.13
- ЧОУ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ — ИНН 0278096545Уфа ОКВЭД 85.13
- ЛИЦЕЙ ИНФОТЕХ — ИНН 1215188918Йошкар-Ола ОКВЭД 85.13
Краткая справка о компании АНО ОМШГУ
Компания АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ГЕРЦЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА зарегистрирована 2 ноября 2015 г. по адресу 191025, г.Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 8ЛИТЕР Б Организации присвоены ИНН 7841030422, КПП 784101001, ОГРН 1157800005065.
Руководитель организации — директор ЛАПТЕВА ЛИЛИЯ БРОНИСЛАВОВНА (ИНН 781001115398), на должности с 02.11.2015.
Основной вид деятельности компании АНО ОМШГУ по ОКВЭД 85.13 — Образование основное общее. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 23156839, ОКАТО 40298000000, ОКТМО 40910000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 154 873 000 ₽ , прибыль — 356 000 ₽. Текущий статус организации: действует.