ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГЕОКОМПЛЕКС-М — ИНН 0278076122Уфа ОКВЭД 71.11.1
- ООО РЕКА — ИНН 7734412804Москва ОКВЭД 71.11.1
- ООО ДАЛАН-СТРОЙ — ИНН 7733124338Москва ОКВЭД 71.11.1
- ООО ЦТС — ИНН 7718951799Москва ОКВЭД 71.11.1
- ООО ДА.СТ — ИНН 9724001069Москва ОКВЭД 71.11.1
- ООО ПРОЕКТ — ИНН 1656015250Казань ОКВЭД 71.11.1
- ООО АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО СОЗИДАНИЕ — ИНН 1657255007Казань ОКВЭД 71.11.1
- ООО ПРОЕКТ-2018 — ИНН 7710965422Москва ОКВЭД 71.11.1
Краткая справка о компании ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ
Компания ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ зарегистрирована 16 марта 2015 г. Организации присвоены ИНН 9102178180, ОГРН 1159102079069.
По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО КРЫМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ по ОКВЭД 71.11.1 — Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта.
Текущий статус организации: не действует.