ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПРОМЕТР — ИНН 9702062090Москва ОКВЭД 10.71
- ООО ХЛЕБОПЕК — ИНН 2434002477ОКВЭД 10.71
- ООО ХЛЕБНОЕ МЕСТО СО ВКУСОМ — ИНН 5047272009Химки ОКВЭД 10.71
- ОАО АРЬЕВСКОЕ ТПП — ИНН 5235000199ОКВЭД 10.71
- ООО ЖИТО-ХЛЕБ — ИНН 9713000754Москва ОКВЭД 10.71
- ООО КАЗАЧИЙ ХЛЕБ — ИНН 2607024373ОКВЭД 10.71
- ООО ХЛЕБНАЯ — ИНН 0573018230Махачкала ОКВЭД 10.71
- ООО ВКУСНАЯ ПЕКАРНЯ — ИНН 7733411251Москва ОКВЭД 10.71
Краткая справка о компании ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР
Компания ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР зарегистрирована 26 января 2016 г. Организации присвоены ИНН 0276910198, ОГРН 1160280054197.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МЕСЬЕ ТАНДЫР по ОКВЭД 10.71 — Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
Текущий статус организации: не действует.