ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НЕЗВАНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧДиректор с 06.05.2016
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
Учредители
Сведения об учредителях ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЯНТА-Т — ИНН 3827016676Иркутск ОКВЭД 46.33
- ООО ТЕНДЕР МАСТЕР — ИНН 7814838122Санкт-Петербург ОКВЭД 46.33
- ООО ЛИДЕР СТ — ИНН 9722050310Москва ОКВЭД 46.33
- ООО АРКТИК — ИНН 9734004781Москва ОКВЭД 46.33
- ООО ТРАНСТЕХ — ИНН 9001022518Мелитополь ОКВЭД 46.33
- ООО АМ-ТОРГ — ИНН 9718245797Москва ОКВЭД 46.33
- ООО ЛАКТА — ИНН 9729332628Москва ОКВЭД 46.33
- ООО МС — ИНН 5904354838Пермь ОКВЭД 46.33
Краткая справка о компании ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ
Компания ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ зарегистрирована 6 мая 2016 г. Организации присвоены ИНН 2466171559, ОГРН 1162468075890.
Руководитель организации — директор НЕЗВАНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ (ИНН 540606541102), на должности с 06.05.2016.
Основной вид деятельности компании ООО САЯНСКИЕ ЗОРИ по ОКВЭД 46.33 — Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами.
Текущий статус организации: не действует.