ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 262401001
- Юридический адрес
- 356836, Ставропольский Край, р-н Буденновский, с. Стародубское, ул. Вокзальная д. 36
- Руководитель
- СУЛЕЙМАНОВ НУРБАГАНД ОМАРОВИЧДиректор с 19.05.2016
- Уставный капитал
- 250 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Ставропольскому краюс 19 мая 2016 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.61.2 Производство муки из зерновых культур
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 02609283
- ОКАТО
- 07212000024Ставропольский край, Буденновский район, Сельские населенные пункты, находящиеся на территории Буденновского р-на, с Стародубское
- ОКТМО
- 07512000216Муниципальные образования Ставропольского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ставропольского края, Буденновский муниципальный округ, Населенные пункты, входящие в состав Буденновского муниципального округа, с Стародубское
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО КХП ЗЛАК — ИНН 7440000090Курган ОКВЭД 10.61.2
- ООО АГАТ — ИНН 2613006728Буденновск ОКВЭД 10.61.2
- СППК БЕЛОЯРЫНЯ — ИНН 3823030479ОКВЭД 10.61.2
- ООО САЛАВАТАГРОПРОДУКТ — ИНН 0205009780ОКВЭД 10.61.2
- ООО ЕДИНСТВО — ИНН 2364002946Астрахань ОКВЭД 10.61.2
- АО МЕЛЬНИК — ИНН 2209006093Рубцовск ОКВЭД 10.61.2
- ООО МБМ — ИНН 6377006857ОКВЭД 10.61.2
- АО МКХП-СИТНО — ИНН 7414001724Магнитогорск ОКВЭД 10.61.2
Краткая справка о компании ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТАРОДУБСКИЙ ХЛЕБОПРИЕМНЫЙ ПУНКТ зарегистрирована 31 марта 2023 г. по адресу 356836, Ставропольский Край, р-н Буденновский, с. Стародубское, ул. Вокзальная д. 36 Организации присвоены ИНН 2624033995, КПП 262401001, ОГРН 1162651061605.
Руководитель организации — директор СУЛЕЙМАНОВ НУРБАГАНД ОМАРОВИЧ (ИНН 054803731504), на должности с 19.05.2016. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СТАРОДУБСКИЙ ХПП по ОКВЭД 10.61.2 — Производство муки из зерновых культур. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 02609283, ОКАТО 07212000024, ОКТМО 07512000216. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Ставропольскому краю».
За 2024 год выручка компании составила 152 955 000 ₽ , прибыль — 45 259 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 2 072 905 ₽. В группе компаний — 1 дочерних организаций.