ООО "ТРАНС-ГРУПП"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НОВИЧЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧДиректор с 12.12.2016
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
Учредители
Сведения об учредителях ООО "ТРАНС-ГРУПП" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ТРАНС-ГРУПП" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ТРАНС-ГРУПП" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ТРАНС-ГРУПП" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ТРАНС-ГРУПП" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ТРАНС-ГРУПП" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ТРАНС-ГРУПП" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ТРАНС-ГРУПП".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ТРАНС-ГРУПП" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ТРАНС-ГРУПП" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ТКР — ИНН 6382108477ОКВЭД 49.41
- ООО ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ 63 — ИНН 7730340771Москва ОКВЭД 49.41
- ООО ДЕНТРО — ИНН 1323123107ОКВЭД 49.41
- ООО МАГТРАК — ИНН 5038133055Подольск ОКВЭД 49.41
- ООО БЕТОНСНАБ — ИНН 9718070530Москва ОКВЭД 49.41
- ООО НЕФТЕМАШ-ТРАНСПОРТ — ИНН 1644090397Альметьевск ОКВЭД 49.41
- ООО АРТ-ТРАНС — ИНН 6949007635Тверь ОКВЭД 49.41
- ООО ТК ПРИВОЛЖЬЕ-ТРАНС — ИНН 5263079190Нижний Новгород ОКВЭД 49.41
Краткая справка о компании ООО "ТРАНС-ГРУПП"
Компания ООО "ТРАНС-ГРУПП" зарегистрирована 12 декабря 2016 г. Организации присвоены ИНН 2721228340, ОГРН 1162724089681.
Руководитель организации — директор НОВИЧЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 650200937624), на должности с 12.12.2016.
Основной вид деятельности компании ООО "ТРАНС-ГРУПП" по ОКВЭД 49.41 — Деятельность автомобильного грузового транспорта.
Текущий статус организации: не действует.