ООО СК СТРОЙПОДРЯД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- 649002, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический д. 109/6, к. 2, помещ. 4
- Руководитель
- ГНЕДИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧДиректор с 26.05.2016
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СК СТРОЙПОДРЯД не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО СК СТРОЙПОДРЯД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СК СТРОЙПОДРЯД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СК СТРОЙПОДРЯД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СК СТРОЙПОДРЯД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СК СТРОЙПОДРЯД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СК СТРОЙПОДРЯД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СК СТРОЙПОДРЯД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СК СТРОЙПОДРЯД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СФО АККОРД ФИНАНС — ИНН 9715329167Москва ОКВЭД 64.99
- ООО РМП-ХОЛДИНГ — ИНН 5402584348Новосибирск ОКВЭД 64.99
- ООО ХЛЕБНЫЙ ДОМ — ИНН 7704878732Москва ОКВЭД 64.99
- ООО ФОРПОСТ — ИНН 7707846457Москва ОКВЭД 64.99
- АО ТЕТРАЭКОНОМАЛЬЯНС — ИНН 9705241844Москва ОКВЭД 64.99
- ООО МАДРИГАЛ ОИС — ИНН 6164144080Ростов-На-Дону ОКВЭД 64.99
- ООО ИСФК ПЕРСПЕКТИВА — ИНН 5029083190Мытищи ОКВЭД 64.99
- АО СВЯЗЬИНВЕСТНЕФТЕХИМ — ИНН 1655070635Казань ОКВЭД 64.99
Краткая справка о компании ООО СК СТРОЙПОДРЯД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК СТРОЙПОДРЯД зарегистрирована 26 мая 2016 г. по адресу 649002, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический д. 109/6, к. 2, помещ. 4 Организации присвоены ИНН 4401171963, ОГРН 1164401054773.
Руководитель организации — директор ГНЕДИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 440105979100), на должности с 26.05.2016. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СК СТРОЙПОДРЯД по ОКВЭД 64.99 — Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки.
Текущий статус организации: не действует.