ООО АБ ЛИФЕРАНТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 482501001
- Юридический адрес
- 398042, Липецкая Область, г.Липецк, ул. Московская д. ВЛ12, офис 18
- Руководитель
- БЕРИН ЮРГЕН ЮРЬЕВИЧДиректор с 17.02.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 6Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 05623208
- ОКАТО
- 42401370000Липецкая область, Липецк, Правобережный
- ОКТМО
- 42701000001Муниципальные образования Липецкой области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Липецкой области, город Липецк, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Липецк, г Липецк
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АБ ЛИФЕРАНТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АБ ЛИФЕРАНТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АБ ЛИФЕРАНТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АБ ЛИФЕРАНТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АБ ЛИФЕРАНТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АБ ЛИФЕРАНТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АБ ЛИФЕРАНТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РЭЛ — ИНН 5040135412Раменское ОКВЭД 46.15.3
- ООО СЕВЭНЕРГОПРОФ — ИНН 7816645990Санкт-Петербург ОКВЭД 46.15.3
- ООО ЭТР — ИНН 5074063029Москва ОКВЭД 46.15.3
- ООО ИНТЕГРАЛ — ИНН 1840103162Ижевск ОКВЭД 46.15.3
- ООО МЭС — ИНН 3811178456Иркутск ОКВЭД 46.15.3
- ООО АЛЬФА — ИНН 2461047075Красноярск ОКВЭД 46.15.3
- ООО ВАЕР-ГРУПП — ИНН 7814785939Санкт-Петербург ОКВЭД 46.15.3
- ООО АЛЬТЕРНАТИВА-ТРЕЙД — ИНН 6312209873Самара ОКВЭД 46.15.3
Краткая справка о компании ООО АБ ЛИФЕРАНТ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АБ ЛИФЕРАНТ зарегистрирована 18 ноября 2016 г. по адресу 398042, Липецкая Область, г.Липецк, ул. Московская д. ВЛ12, офис 18 Организации присвоены ИНН 4825121290, КПП 482501001, ОГРН 1164827074554.
Руководитель организации — директор БЕРИН ЮРГЕН ЮРЬЕВИЧ (ИНН 482613231972), на должности с 17.02.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АБ ЛИФЕРАНТ по ОКВЭД 46.15.3 — Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями. Дополнительно зарегистрировано 4 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 05623208, ОКАТО 42401370000, ОКТМО 42701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области».
За 2024 год выручка компании составила 32 775 000 ₽ , прибыль — 384 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 6 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 580 220 ₽.