ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ВМК — ИНН 3528231548Череповец ОКВЭД 68.20
- ООО НОВОТРАНССТРОЙ — ИНН 2315006497Новороссийск ОКВЭД 68.20
- ООО ДИЛОС-ЭКСТРИМ — ИНН 5903045604Пермь ОКВЭД 68.20
- ООО АРТЕНЦ — ИНН 7721754430Москва ОКВЭД 68.20
- ООО ГОСТИНИЦА АКРОН — ИНН 5321098580Великий Новгород ОКВЭД 68.20
- ООО ГИПЕРМАРКЕТ ЛИНИЯ — ИНН 7130029109ОКВЭД 68.20
- ООО АРХОЛ — ИНН 2721160727Артем ОКВЭД 68.20
- АО Т.Б.М. — ИНН 7703015973Мытищи ОКВЭД 68.20
Краткая справка о компании ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ"
Компания ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" зарегистрирована 10 августа 2016 г. Организации присвоены ИНН 5043059150, ОГРН 1165043052393.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ВГ ИМ. С.В. КАПАНИНОЙ" по ОКВЭД 68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: действует.