ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- САНДАКРЫШИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАДиректор с 30.03.2016
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.10.3 Хранение и складирование зерна
Учредители
Сведения об учредителях ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АГРОПАРК — ИНН 5527200029ОКВЭД 52.10.3
- ООО СЕРНОВОДСКИЙ ЭЛЕВАТОР — ИНН 6381019880ОКВЭД 52.10.3
- АО ШЕНТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР — ИНН 6386000386ОКВЭД 52.10.3
- ООО ХПП ЕЛАНЬ-КОЛЕНО — ИНН 3617008735ОКВЭД 52.10.3
- ООО ОЗТ — ИНН 6455070475Саратов ОКВЭД 52.10.3
- ООО АЛЦ ЛЕНИНСК — ИНН 7900006431ОКВЭД 52.10.3
- ООО ГРАНУМ — ИНН 6232009526Сасово ОКВЭД 52.10.3
- ООО ПОДБЕЛЬСКОЕ ХПП — ИНН 6372022076ОКВЭД 52.10.3
Краткая справка о компании ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП
Компания ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП зарегистрирована 30 марта 2016 г. Организации присвоены ИНН 5520012548, ОГРН 1165543062717.
Руководитель организации — директор САНДАКРЫШИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (ИНН 550723209000), на должности с 30.03.2016.
Основной вид деятельности компании ООО ПИКЕТИНСКОЕ ХПП по ОКВЭД 52.10.3 — Хранение и складирование зерна.
Текущий статус организации: не действует.