ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО БИННОФАРМ ИНВЕСТ — ИНН 9725056110Москва ОКВЭД 64.99.3
- ООО ЭРА — ИНН 2801161758Благовещенск ОКВЭД 64.99.3
- ООО БАЗИС — ИНН 7842175580Санкт-Петербург ОКВЭД 64.99.3
- АО ИНВЕСТ ПРОЕКТ — ИНН 9703120298Москва ОКВЭД 64.99.3
- ООО ЛИНКСГЕЙТ ЭНЕРДЖИ — ИНН 9728096576Москва ОКВЭД 64.99.3
- ООО ИНВЕСТСИСТЕМЫ — ИНН 7701415214Москва ОКВЭД 64.99.3
- ООО ОСТА — ИНН 7701925568Москва ОКВЭД 64.99.3
- АО НАРТ ИНВЕСТ — ИНН 9701178214Москва ОКВЭД 64.99.3
Краткая справка о компании ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ"
Компания ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" зарегистрирована 18 февраля 2016 г. Организации присвоены ИНН 7725307377, ОГРН 1167746182713.
По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФИНАНСЫ" по ОКВЭД 64.99.3 — Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний.
Текущий статус организации: не действует.