КФХ КУБ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 051501001
- Юридический адрес
- 368554, Республика Дагестан, р-н Каякентский, с. Каякент, ул. Ш.шихсаидова д. 100
- Руководитель
- РАМАЗАНОВ ИЛЬМИЯМИН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧГлава Кфх с 16.02.2018
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестанс 20 ноября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 20229756
- ОКАТО
- 82224830001Республика Дагестан, Каякентский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав Каякентского р-на, Каякентский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Каякентского сельсовета, с Каякент
- ОКТМО
- 82624430101Муниципальные образования Республики Дагестан, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Дагестан, Каякентский муниципальный район, сельсовет Каякентский, Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения сельсовет Каякентский Каякентского муниципального района, с Каякент
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 15300Крестьянские (фермерские) хозяйства
- ОКОГУ
- 4210005Крестьянские (фермерские) хозяйства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для КФХ КУБ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для КФХ КУБ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у КФХ КУБ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании КФХ КУБ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для КФХ КУБ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании КФХ КУБ.
Дочерние компании
Дочерние компании у КФХ КУБ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для КФХ КУБ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТК СМОЛЕНСКИЙ — ИНН 6725031039Рославль ОКВЭД 01.13
- ООО КОМПЛЕКСНОЕ ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО — ИНН 4105044362Елизово ОКВЭД 01.13
- ООО ЦАРСКИЙ ПИР — ИНН 3321030210ОКВЭД 01.13
- ООО МИКОРАЙЗ — ИНН 7100049267ОКВЭД 01.13
- КФХ БИОБАЛТ — ИНН 3900033646Калининград ОКВЭД 01.13
- ООО ФАРН — ИНН 9718087660Москва ОКВЭД 01.13
- ООО СХ-ИНЖИНИРИНГ — ИНН 2305030620Горячий Ключ ОКВЭД 01.13
- ООО УРОЖАЙ СИБИРИ — ИНН 3849062806Иркутск ОКВЭД 01.13
Краткая справка о компании КФХ КУБ
Компания КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КУБ зарегистрирована 17 ноября 2017 г. по адресу 368554, Республика Дагестан, р-н Каякентский, с. Каякент, ул. Ш.шихсаидова д. 100 Организации присвоены ИНН 0515011910, КПП 051501001, ОГРН 1170571017650.
Руководитель организации — глава кфх РАМАЗАНОВ ИЛЬМИЯМИН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ (ИНН 051502249933), на должности с 16.02.2018. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании КФХ КУБ по ОКВЭД 01.13 — Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей. Дополнительно зарегистрировано 18 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 20229756, ОКАТО 82224830001, ОКТМО 82624430101. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан».
За 2024 год выручка компании составила 36 276 000 ₽ , прибыль — 1 184 000 ₽. Текущий статус организации: действует.