ООО ВЕСТА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 223901001
- Юридический адрес
- 658280, Алтайский Край, р-н Егорьевский, с. Новоегорьевское, пер. Северный д. 20, кв. 1
- Руководитель
- ГЕТЦ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧДиректор с 06.08.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2023 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Алтайскому краюс 29 ноября 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 13512121
- ОКАТО
- 01209833001Алтайский край, Егорьевский район, Новоегорьевский, Сельские населенные пункты Новоегорьевского сельсовета, с Новоегорьевское
- ОКТМО
- 01609433101Муниципальные образования Алтайского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Алтайского края, Егорьевский муниципальный район, Новоегорьевский сельсовет, Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения Новоегорьевский сельсовет Егорьевского муниципального района, с Новоегорьевское
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ВЕСТА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ВЕСТА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ВЕСТА не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ВЕСТА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ВЕСТА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЙ ТИ ЗАЩИТА — ИНН 7743236432Москва ОКВЭД 63.11
- ООО ЛК МЕГАПОЛИС — ИНН 7816549599Санкт-Петербург ОКВЭД 63.11
- ООО СИБМАЙН И — ИНН 3808277129Иркутск ОКВЭД 63.11
- ООО ЭНЕРГОБЛОК 60/1 — ИНН 9703219297Москва ОКВЭД 63.11
- ООО КАРВИГО — ИНН 6732146383Смоленск ОКВЭД 63.11
- ООО ПОШ МАРКЕТ — ИНН 6452157304Саратов ОКВЭД 63.11
- ООО ЦТЛ — ИНН 5040162430Раменское ОКВЭД 63.11
- АО МАКСИМА ЭЛТИАЙ — ИНН 7730264288Москва ОКВЭД 63.11
Краткая справка о компании ООО ВЕСТА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕСТА зарегистрирована 12 июля 2017 г. по адресу 658280, Алтайский Край, р-н Егорьевский, с. Новоегорьевское, пер. Северный д. 20, кв. 1 Организации присвоены ИНН 2239004368, КПП 223901001, ОГРН 1172225027644.
Руководитель организации — директор ГЕТЦ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 220910846820), на должности с 06.08.2024. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ВЕСТА по ОКВЭД 63.11 — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность. Дополнительно зарегистрировано 15 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 13512121, ОКАТО 01209833001, ОКТМО 01609433101. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Алтайскому краю».
За 2024 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2023 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 7 331 ₽. В реестрах госзакупок найдено 1 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 7 дел.