ООО ОПТИМУС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 228601001
- Юридический адрес
- 658780, Алтайский Край, р-н Хабарский, с Хабары, ул Партизанская д. З 12, помещ. 4
- Руководитель
- СМОЛЯ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 26.10.2017
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 11Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Алтайскому краюс 29 ноября 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 19982402
- ОКАТО
- 01256893001Алтайский край, Хабарский район, Хабарский, Сельские населенные пункты Хабарского сельсовета, с Хабары
- ОКТМО
- 01656493101Муниципальные образования Алтайского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Алтайского края, Хабарский муниципальный район, Хабарский сельсовет, Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения Хабарский сельсовет Хабарского муниципального района, с Хабары
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ОПТИМУС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ОПТИМУС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОПТИМУС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ОПТИМУС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОПТИМУС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОПТИМУС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КРЕД — ИНН 3461069088Волгоград ОКВЭД 45.32
- ООО КОНТИНЕНТ ПРО ДЕТАЛЬ — ИНН 0277967800Уфа ОКВЭД 45.32
- ООО АРДИС — ИНН 9725126769Москва ОКВЭД 45.32
- ООО АВТОРУСЬ РИТЕЙЛ ЮГ — ИНН 5074060099Подольск ОКВЭД 45.32
- ООО АЛЕКСАНДР ДЛТД — ИНН 3328498992Владимир ОКВЭД 45.32
- ООО КВАНТ — ИНН 9729369956Москва ОКВЭД 45.32
- ООО ГРУЗОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ВНГ — ИНН 5300017477Великий Новгород ОКВЭД 45.32
- ООО ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ — ИНН 5405085957Новосибирск ОКВЭД 45.32
Краткая справка о компании ООО ОПТИМУС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОПТИМУС зарегистрирована 26 октября 2017 г. по адресу 658780, Алтайский Край, р-н Хабарский, с Хабары, ул Партизанская д. З 12, помещ. 4 Организации присвоены ИНН 2286004340, КПП 228601001, ОГРН 1172225042461.
Руководитель организации — директор СМОЛЯ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 228601510707), на должности с 26.10.2017. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ОПТИМУС по ОКВЭД 45.32 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Дополнительно зарегистрировано 9 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 19982402, ОКАТО 01256893001, ОКТМО 01656493101. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Алтайскому краю».
За 2024 год выручка компании составила 195 065 000 ₽ , прибыль — 62 446 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 11 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 172 285 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 3.