ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 390601001
- Юридический адрес
- 236004, Калининградская Область, г.Калининград, ул. Аллея Смелых д. 31, литер б, б1, кабинет 311
- Руководитель
- МАЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧГенеральный Директор с 21.02.2017
- Уставный капитал
- 500 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2023 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областис 29 августа 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 74.90.9 Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 06235796
- ОКАТО
- 27401373000Калининградская область, Калининград, Московский
- ОКТМО
- 27701000001Муниципальные образования Калининградской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Калининградской области, город Калининград, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Калининград, г Калининград
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СКБ — ИНН 3702512220Иваново ОКВЭД 74.90.9
- ООО МК БЕЗОПАСНОСТЬ — ИНН 5610249478Оренбург ОКВЭД 74.90.9
- ООО ТБ — ИНН 7713694795Москва ОКВЭД 74.90.9
- ООО ЦЗИ СП-КРЫМ — ИНН 9201001650Севастополь ОКВЭД 74.90.9
- ООО АЙТИ-ТАНДЕМ — ИНН 1831202760Ижевск ОКВЭД 74.90.9
- ООО АЙКРИЭЙТ — ИНН 7730242140Москва ОКВЭД 74.90.9
- ООО СПЕЦПРОЕКТ — ИНН 7813512495Санкт-Петербург ОКВЭД 74.90.9
- ООО ЦБ ОМЕГА — ИНН 5190059707Мурманск ОКВЭД 74.90.9
Краткая справка о компании ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД зарегистрирована 10 января 2017 г. по адресу 236004, Калининградская Область, г.Калининград, ул. Аллея Смелых д. 31, литер б, б1, кабинет 311 Организации присвоены ИНН 3906346677, КПП 390601001, ОГРН 1173926000467.
Руководитель организации — генеральный директор МАЛОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ (ИНН 390704623960), на должности с 21.02.2017. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЛАБОРАТОРИЯ ВС КАЛИНИНГРАД по ОКВЭД 74.90.9 — Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 06235796, ОКАТО 27401373000, ОКТМО 27701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области».
За 2023 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2023 году — 3 человек. Текущий статус организации: не действует.
В реестрах госзакупок найдено 17 контрактов.