ООО ПТС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 422301001
- Юридический адрес
- 653036, Кемеровская Область - Кузбасс, г.Прокопьевск, ул. Правды д. З 29
- Руководитель
- ГУЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧДиректор с 28.06.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 14Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области - Кузбассус 14 апреля 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 35.30.4 Обеспечение работоспособности котельных
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 14505850
- ОКАТО
- 32437367000Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск, Центральный
- ОКТМО
- 32737000001Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Кемеровской области - Кузбасса, Прокопьевский, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Прокопьевский, г Прокопьевск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПТС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПТС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПТС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПТС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПТС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПТС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПТС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТЕХЭКСПЕРТ — ИНН 5257151515Нижний Новгород ОКВЭД 35.30.4
- ООО ДРС — ИНН 7604394978Ярославль ОКВЭД 35.30.4
- ООО ГИДРОСНАБ — ИНН 7453269370Челябинск ОКВЭД 35.30.4
- ООО ЗЕВС-САМАРА — ИНН 6319207000Самара ОКВЭД 35.30.4
- ООО ТЕХСЕРВИС — ИНН 5030097824Наро-Фоминск ОКВЭД 35.30.4
- ООО КТК — ИНН 2312285443Краснодар ОКВЭД 35.30.4
- ООО АЛВИТ И К. — ИНН 7452156292Челябинск ОКВЭД 35.30.4
- ООО ВРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЙ — ИНН 9102232053Симферополь ОКВЭД 35.30.4
Краткая справка о компании ООО ПТС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМТЕПЛОСЕРВИС зарегистрирована 14 апреля 2017 г. по адресу 653036, Кемеровская Область - Кузбасс, г.Прокопьевск, ул. Правды д. З 29 Организации присвоены ИНН 4223117680, КПП 422301001, ОГРН 1174205009660.
Руководитель организации — директор ГУЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ИНН 422317153973), на должности с 28.06.2025. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ПТС по ОКВЭД 35.30.4 — Обеспечение работоспособности котельных. Дополнительно зарегистрировано 12 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 14505850, ОКАТО 32437367000, ОКТМО 32737000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области - Кузбассу».
За 2024 год выручка компании составила 61 106 000 ₽ , прибыль — 1 937 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 14 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 751 926 ₽.