ООО СИГМА ТАУ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772001001
- Юридический адрес
- 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 56, стр. 44, помещ. 13
- Руководитель
- СИМУТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧГенеральный Директор с 03.08.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 14Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москвес 21 марта 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 11028757
- ОКАТО
- 45263583000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Восточный, Перово
- ОКТМО
- 45312000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Перово
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СИГМА ТАУ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СИГМА ТАУ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СИГМА ТАУ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СИГМА ТАУ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СИГМА ТАУ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СИГМА ТАУ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТЕХНОТЕКС КР — ИНН 0276970905Уфа ОКВЭД 71.12
- ООО ОЭС-РКС — ИНН 9706053804Москва ОКВЭД 71.12
- ООО УСПК — ИНН 6685216834Екатеринбург ОКВЭД 71.12
- ООО РТ-ИНВЕСТ СТРОЙ — ИНН 7706463571Москва ОКВЭД 71.12
- ООО СЗ АСТРА-ОЛИМП — ИНН 6671206579Екатеринбург ОКВЭД 71.12
- ООО ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 7704459763Москва ОКВЭД 71.12
- ООО АМОС-1 — ИНН 7743009214Москва ОКВЭД 71.12
- ООО АЗИМУТ — ИНН 2311329923Краснодар ОКВЭД 71.12
Краткая справка о компании ООО СИГМА ТАУ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИГМА ТАУ зарегистрирована 21 марта 2017 г. по адресу 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 56, стр. 44, помещ. 13 Организации присвоены ИНН 7720374490, КПП 772001001, ОГРН 1177746277323.
Руководитель организации — генеральный директор СИМУТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 672305133112), на должности с 03.08.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СИГМА ТАУ по ОКВЭД 71.12 — Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях. Дополнительно зарегистрировано 16 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 11028757, ОКАТО 45263583000, ОКТМО 45312000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 345 547 000 ₽ , прибыль — 136 536 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 14 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 2 455 766 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 4.