ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772101001
- Юридический адрес
- 109507, г.Москва, кв-л 134А Самаркандский Бульвар д. К. 5, кв. 13
- Руководитель
- САТЬЯНОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧГенеральный Директор с 06.04.2017
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москвес 6 апреля 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.33.3 Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 15116576
- ОКАТО
- 45290554000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Юго-Восточный, Выхино-Жулебино
- ОКТМО
- 45385000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Выхино-Жулебино
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЛЬЯНС — ИНН 7606118282Ярославль ОКВЭД 46.33.3
- ООО ВЕЛАДА — ИНН 6234096274Рязань ОКВЭД 46.33.3
- ООО ПРИВОЛЖСКИЙ ЗАВОД — ИНН 5263150502Нижний Новгород ОКВЭД 46.33.3
- ООО ТД ЯНТАРНОЕ СЕМЕЧКО — ИНН 7449063094Челябинск ОКВЭД 46.33.3
- ООО ГРИН ТРЕЙД — ИНН 6311186775Самара ОКВЭД 46.33.3
- ООО РАМУС — ИНН 2724230549Хабаровск ОКВЭД 46.33.3
- ООО АКСАНТА — ИНН 5047143148Лобня ОКВЭД 46.33.3
- ООО ФУДКРАФТ — ИНН 1660352096Казань ОКВЭД 46.33.3
Краткая справка о компании ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ зарегистрирована 6 апреля 2017 г. по адресу 109507, г.Москва, кв-л 134А Самаркандский Бульвар д. К. 5, кв. 13 Организации присвоены ИНН 9721045942, КПП 772101001, ОГРН 1177746358503.
Руководитель организации — генеральный директор САТЬЯНОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 772134439358), на должности с 06.04.2017. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ОЛИВИЯ ТРЭЙДИНГ по ОКВЭД 46.33.3 — Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 15116576, ОКАТО 45290554000, ОКТМО 45385000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 94 118 000 ₽ , прибыль — 4 356 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 7 591 737 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 3.