ООО МАРАТОН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 771001001
- Юридический адрес
- 125047, г.Москва, ул. 1-Я Тверская-Ямская д. 25, стр. 1, пом iii ком 1
- Руководитель
- РЫБАЛЬЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНАГенеральный Директор с 18.10.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 14Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по г. Москвес 3 мая 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 15548235
- ОКАТО
- 45286585000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Центральный, Тверской
- ОКТМО
- 45382000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Тверской
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МАРАТОН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МАРАТОН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МАРАТОН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МАРАТОН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МАРАТОН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МАРАТОН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КВАТРО — ИНН 5904307884Пермь ОКВЭД 47.72
- ООО ПАРАДИС — ИНН 9718059127Москва ОКВЭД 47.72
- ООО ВОСТОК — ИНН 9714072656Москва ОКВЭД 47.72
- ООО САМАКС — ИНН 6319243753Самара ОКВЭД 47.72
- ООО ВЕСНА — ИНН 6732186636Смоленск ОКВЭД 47.72
- ООО ПРАЙМТОРГ — ИНН 7722371688Москва ОКВЭД 47.72
- ООО НАШЕ ДЕЛО — ИНН 2724082361Хабаровск ОКВЭД 47.72
- ООО ФРАНЧЕСКО ДОННИ СТОЛИЦА — ИНН 5029223217Мытищи ОКВЭД 47.72
Краткая справка о компании ООО МАРАТОН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРАТОН зарегистрирована 3 мая 2017 г. по адресу 125047, г.Москва, ул. 1-Я Тверская-Ямская д. 25, стр. 1, пом iii ком 1 Организации присвоены ИНН 9710028631, КПП 771001001, ОГРН 1177746450925.
Руководитель организации — генеральный директор РЫБАЛЬЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА (ИНН 507561466587), на должности с 18.10.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МАРАТОН по ОКВЭД 47.72 — Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Дополнительно зарегистрировано 14 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 15548235, ОКАТО 45286585000, ОКТМО 45382000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по г. Москве».
За 2024 год выручка компании составила 89 695 000 ₽ , прибыль — 5 271 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 14 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 4 511 689 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 12.