ООО ПК КЕДР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 384901001
- Юридический адрес
- 664009, Иркутская Область, г.Иркутск, ул Ширямова д. 13
- Руководитель
- МЕТАЛЬНИКОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНАДиректор с 07.02.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 5Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Иркутской областис 28 августа 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 24871931
- ОКАТО
- 25401373000Иркутская область, Иркутск, Октябрьский
- ОКТМО
- 25701000001Муниципальные образования Иркутской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Иркутской области, город Иркутск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Иркутск, г Иркутск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПК КЕДР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПК КЕДР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПК КЕДР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПК КЕДР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПК КЕДР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПК КЕДР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТРЕЙДСЕРВИС — ИНН 7726477205Москва ОКВЭД 46.44
- ООО ВИЛМАКС - ЮГ — ИНН 9102230360Симферополь ОКВЭД 46.44
- ООО ГИАЦИНТ — ИНН 7716882275Москва ОКВЭД 46.44
- ООО ООО САНТЕХПРО — ИНН 3702265010Иваново ОКВЭД 46.44
- ООО АЛЬЯНС КЕРАМИКА — ИНН 7733343509Москва ОКВЭД 46.44
- ООО БЕСТ ГЛАСС — ИНН 5032321895Одинцово ОКВЭД 46.44
- ООО АЛЬФА КЕРАМИКА РЯЗАНЬ — ИНН 6234181610Рязань ОКВЭД 46.44
- ООО КЕРАМИА ПЛЮС — ИНН 7736351240Москва ОКВЭД 46.44
Краткая справка о компании ООО ПК КЕДР
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КЕДР зарегистрирована 7 февраля 2018 г. по адресу 664009, Иркутская Область, г.Иркутск, ул Ширямова д. 13 Организации присвоены ИНН 3808202966, КПП 384901001, ОГРН 1183850003237.
Руководитель организации — директор МЕТАЛЬНИКОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА (ИНН 381206441137), на должности с 07.02.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ПК КЕДР по ОКВЭД 46.44 — Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами. Дополнительно зарегистрировано 8 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 24871931, ОКАТО 25401373000, ОКТМО 25701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Иркутской области».
За 2024 год выручка компании составила 62 213 000 ₽ , прибыль — 947 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 5 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 297 099 ₽. В арбитражных реестрах найдено 4 дел.