ООО АГРОПАРК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АГРОПАРК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АГРОПАРК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АГРОПАРК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АГРОПАРК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АГРОПАРК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АГРОПАРК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АГРОПАРК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АГРОПАРК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АГРОПАРК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПРОВИАНТ-21 — ИНН 2130194294Балашиха ОКВЭД 01.13
- ООО ГУДФАРМ — ИНН 7706818545Москва ОКВЭД 01.13
- ООО ХАМАЙ — ИНН 1650246490Набережные Челны ОКВЭД 01.13
- ООО СОВХОЗ №1 — ИНН 7724910695ОКВЭД 01.13
- ООО АГРОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНЫЙ — ИНН 2613800433ОКВЭД 01.13
- ООО ТК СМОЛЕНСКИЙ — ИНН 6725031039Рославль ОКВЭД 01.13
- ООО КОМПЛЕКСНОЕ ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО — ИНН 4105044362Елизово ОКВЭД 01.13
- ООО КФХ СЕЛЬХОЗПРОМ — ИНН 0917035653ОКВЭД 01.13
Краткая справка о компании ООО АГРОПАРК
Компания ООО АГРОПАРК зарегистрирована 21 ноября 2018 г. Организации присвоены ИНН 5030095055, ОГРН 1185074014400.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АГРОПАРК по ОКВЭД 01.13 — Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей.
Текущий статус организации: не действует.