ООО КВАДРО-СЕРВИС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 616101001
- Юридический адрес
- 344113, Ростовская Область, г.Ростов-На-Дону, пр-кт Королева д. 16А, кабинет 103
- Руководитель
- САКЕЛЛАРИУС ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧГенеральный Директор с 26.03.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 7Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Ростовской областис 26 марта 2018 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 38.11 Сбор неопасных отходов
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 28066130
- ОКАТО
- 60401362000Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский
- ОКТМО
- 60701000001Муниципальные образования Ростовской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ростовской области, город Ростов-на-Дону, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО КВАДРО-СЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КВАДРО-СЕРВИС не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КВАДРО-СЕРВИС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КВАДРО-СЕРВИС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КВАДРО-СЕРВИС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КВАДРО-СЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЭКОСТЭП — ИНН 7604386222Ярославль ОКВЭД 38.11
- ООО ТРОЯ — ИНН 7743398673Москва ОКВЭД 38.11
- ООО АТРИ — ИНН 9200015057Севастополь ОКВЭД 38.11
- ООО "ЭКОЦЕНТР" — ИНН 3528344830ОКВЭД 38.11
- ООО ПРЭО — ИНН 5902072901Пермь ОКВЭД 38.11
- ООО СТРЕЛА — ИНН 5260492106Нижний Новгород ОКВЭД 38.11
- АО СПЕЦТРАНС — ИНН 4100046983Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 38.11
- ООО ПОЛИМЕРСТРОЙ — ИНН 6950266909Тверь ОКВЭД 38.11
Краткая справка о компании ООО КВАДРО-СЕРВИС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КВАДРО-СЕРВИС зарегистрирована 26 марта 2018 г. по адресу 344113, Ростовская Область, г.Ростов-На-Дону, пр-кт Королева д. 16А, кабинет 103 Организации присвоены ИНН 6161084323, КПП 616101001, ОГРН 1186196012364.
Руководитель организации — генеральный директор САКЕЛЛАРИУС ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 616604815970), на должности с 26.03.2018. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КВАДРО-СЕРВИС по ОКВЭД 38.11 — Сбор неопасных отходов. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 28066130, ОКАТО 60401362000, ОКТМО 60701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Ростовской области».
За 2024 год выручка компании составила 28 536 000 ₽ , прибыль — 2 828 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 7 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 5 005 724 ₽.