ООО ПЛАНЕТА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 668501001
- Юридический адрес
- 620092, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул Чистопольская д. СТР. 6, помещ. 410
- Руководитель
- СОКОЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНАДиректор с 11.12.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской областис 24 мая 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 34837784
- ОКАТО
- 65401380000Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПЛАНЕТА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПЛАНЕТА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПЛАНЕТА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПЛАНЕТА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПЛАНЕТА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПЛАНЕТА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПЛАНЕТА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СК ИМПОРТ ГРУПП — ИНН 7751287127Москва ОКВЭД 46.39
- ООО ЛАДИЦА — ИНН 6142028267ОКВЭД 46.39
- ООО ФУД-ЛОГИСТИК — ИНН 6163228130Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.39
- ООО МИР ПРОДУКТОВ — ИНН 5074085520Подольск ОКВЭД 46.39
- ООО СКТРЕЙДИНГ — ИНН 6686144389Верхняя Пышма ОКВЭД 46.39
- ООО СВОЙ ПРОДУКТ — ИНН 3700018707Иваново ОКВЭД 46.39
- ООО ВОСТОК-АЛЬЯНС — ИНН 9403030580Луганск ОКВЭД 46.39
- ООО АЙВА — ИНН 5252049300Павлово ОКВЭД 46.39
Краткая справка о компании ООО ПЛАНЕТА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЛАНЕТА зарегистрирована 11 декабря 2018 г. по адресу 620092, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул Чистопольская д. СТР. 6, помещ. 410 Организации присвоены ИНН 6670476124, КПП 668501001, ОГРН 1186658091278.
Руководитель организации — директор СОКОЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 667204590764), на должности с 11.12.2018. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПЛАНЕТА по ОКВЭД 46.39 — Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями. Дополнительно зарегистрировано 9 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 34837784, ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 186 098 000 ₽ , прибыль — 5 220 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 6 127 024 ₽.