МУП ТЕПЛОСЕРВИС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 760801001
- Юридический адрес
- 152023, Ярославская Область, г.Переславль-Залесский, ул Свободы д. 98, помещ. 12
- Руководитель
- СУХОТЕРИН ЛЕОНИД ЯНКОВИЧДиректор с 03.11.2022
- Уставный капитал
- 75 000 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской областис 1 ноября 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 33020851
- ОКАТО
- 78405000000Ярославская область, Переславль-Залесский
- ОКТМО
- 78532000001Муниципальные образования Ярославской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ярославской области
- ОКФС
- 14Муниципальная собственность
- ОКОПФ
- 65243Муниципальные унитарные предприятия
- ОКОГУ
- 4210007Муниципальные организации
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для МУП ТЕПЛОСЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для МУП ТЕПЛОСЕРВИС не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для МУП ТЕПЛОСЕРВИС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у МУП ТЕПЛОСЕРВИС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для МУП ТЕПЛОСЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- МУП ЖКХ ГОРХОН — ИНН 0323413750ОКВЭД 35.30.14
- ООО СТОКЕР — ИНН 7500001100Чита ОКВЭД 35.30.14
- ООО ТСП-СИБ — ИНН 5402039568Новосибирск ОКВЭД 35.30.14
- ООО ЭПС — ИНН 7810757754Санкт-Петербург ОКВЭД 35.30.14
- ООО ТЕПЛОМАКС — ИНН 5300001519Великий Новгород ОКВЭД 35.30.14
- ООО ПИНЕЖЬЕ — ИНН 2919007905ОКВЭД 35.30.14
- ООО БАШКИРТЕПЛОЭНЕРГО — ИНН 0276929833Уфа ОКВЭД 35.30.14
- ООО ТЭР — ИНН 2405000612ОКВЭД 35.30.14
Краткая справка о компании МУП ТЕПЛОСЕРВИС
Компания МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЛОСЕРВИС зарегистрирована 17 сентября 2018 г. по адресу 152023, Ярославская Область, г.Переславль-Залесский, ул Свободы д. 98, помещ. 12 Организации присвоены ИНН 7608036268, КПП 760801001, ОГРН 1187627027147.
Руководитель организации — директор СУХОТЕРИН ЛЕОНИД ЯНКОВИЧ (ИНН 526201595725), на должности с 03.11.2022. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании МУП ТЕПЛОСЕРВИС по ОКВЭД 35.30.14 — Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 33020851, ОКАТО 78405000000, ОКТМО 78532000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области».
За 2024 год выручка компании составила 50 942 000 ₽ , прибыль — -168 410 000 ₽. Текущий статус организации: действует.
В реестрах госзакупок найдено 611 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 1375 дел.