ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772001001
- Юридический адрес
- 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 56, стр 26, этаж 1,ком 101
- Руководитель
- ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧГенеральный Директор с 03.12.2018
- Уставный капитал
- 1 000 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москвес 3 декабря 2018 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 34712686
- ОКАТО
- 45263583000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Восточный, Перово
- ОКТМО
- 45312000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Перово
- ОКФС
- 34Совместная частная и иностранная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210011Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ТВК АВИАПАРК — ИНН 7707298722Москва ОКВЭД 68.20
- АО ИНКОМСТРОЙ — ИНН 2003000556Гудермес ОКВЭД 68.20
- OOO ПОЛИФОРМ ТРЕЙД — ИНН 3305713570ОКВЭД 68.20
- ООО ГАЗИНКОМ — ИНН 9724014170Москва ОКВЭД 68.20
- ООО АГРОКОМ ХОЛДИНГ — ИНН 6163156380Ростов-На-Дону ОКВЭД 68.20
- ООО ГАЗПРОМ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ — ИНН 7813655951Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20
- ООО МОЛОКО — ИНН 3811183897Иркутск ОКВЭД 68.20
- ООО ВОЙМИР — ИНН 2901249237Архангельск ОКВЭД 68.20
Краткая справка о компании ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР зарегистрирована 3 декабря 2018 г. по адресу 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 56, стр 26, этаж 1,ком 101 Организации присвоены ИНН 7720448977, КПП 772001001, ОГРН 1187746977549.
Руководитель организации — генеральный директор ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 502600110450), на должности с 03.12.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ПРОДЖЕКТ ЦЕНТР по ОКВЭД 68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Дополнительно зарегистрировано 6 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 34712686, ОКАТО 45263583000, ОКТМО 45312000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 13 498 000 ₽ , прибыль — -24 302 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 11 684 908 ₽. В арбитражных реестрах найдено 3 дел.