ООО ЦПА ЦЕЛЬ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 771701001
- Юридический адрес
- 129515, г.Москва, ул. Академика Королева д. 13, стр. 1, эт 2 пом ii ком 88
- Руководитель
- КОЗЛОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧГенеральный Директор с 21.08.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по г.Москвес 5 июня 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 34712982
- ОКАТО
- 45280572000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Северо-Восточный, Останкинский
- ОКТМО
- 45358000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Останкинский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЦПА ЦЕЛЬ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЦПА ЦЕЛЬ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЦПА ЦЕЛЬ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЦПА ЦЕЛЬ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЦПА ЦЕЛЬ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЦПА ЦЕЛЬ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЦПА ЦЕЛЬ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТЭК КУЛЕБАКСКИЙ ПНИ — ИНН 5251011166Кулебаки ОКВЭД 87.90
- ЧУЗ ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ХОСПИС — ИНН 5017998805ОКВЭД 87.90
- ООО СОЛ ГОРИЗОНТ — ИНН 6443018110ОКВЭД 87.90
- ООО ЦСП — ИНН 5753062661Орёл ОКВЭД 87.90
- ГУ ТО СРЦН № 1 — ИНН 7104032225Тула ОКВЭД 87.90
- АНО ЛОТОС — ИНН 2540211578Владивосток ОКВЭД 87.90
- ГКУ СО ЦП ДОПР ЕДИНСТВО (КОРРЕКЦИОННЫЙ) — ИНН 6322005413Тольятти ОКВЭД 87.90
- ООО ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ОРГА — ИНН 2001004562Аргун ОКВЭД 87.90
Краткая справка о компании ООО ЦПА ЦЕЛЬ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ АДДИКТОЛОГИИ ЦЕЛЬ зарегистрирована 3 декабря 2018 г. по адресу 129515, г.Москва, ул. Академика Королева д. 13, стр. 1, эт 2 пом ii ком 88 Организации присвоены ИНН 7735180634, КПП 771701001, ОГРН 1187746977868.
Руководитель организации — генеральный директор КОЗЛОВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (ИНН 027412934823), на должности с 21.08.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЦПА ЦЕЛЬ по ОКВЭД 87.90 — Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 34712982, ОКАТО 45280572000, ОКТМО 45358000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 26 580 000 ₽ , прибыль — 2 439 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 691 462 ₽.