ООО ПСМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Получите краткую ИИ-сводку по компании
За несколько секунд сопоставим ключевые сведения о ООО ПСМ и выделим факторы, которые стоит проверить перед сотрудничеством.
Профиль
- КПП
- 246501001
- Юридический адрес
- 660020, Красноярский Край, г.Красноярск, ул Шахтеров д. З 4, стр. 8, офис 3
- Руководитель
- СЛАБОДЮКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧГенеральный Директор с 10.01.2019
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 15Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярскас 10 января 2019 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 43.21 Производство электромонтажных работ
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 35378835
- ОКАТО
- 04401374000Красноярский край, Красноярск, Советский, Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на
- ОКТМО
- 04701000001Муниципальные образования Красноярского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Красноярского края, город Красноярск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Красноярск, г Красноярск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПСМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПСМ не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПСМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПСМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПСМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПСМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СИБЭМУ — ИНН 6679131879Барнаул ОКВЭД 43.21
- ООО МЕЗОНДЖИ — ИНН 9704246462Москва ОКВЭД 43.21
- ООО МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 8 — ИНН 0277912230Уфа ОКВЭД 43.21
- ООО РЕНОВАЦИЯ — ИНН 8602283777Сургут ОКВЭД 43.21
- ООО ТПСЭМ — ИНН 7000015930Томск ОКВЭД 43.21
- ООО ЭЛВЕСТ — ИНН 6670162424Екатеринбург ОКВЭД 43.21
- ООО СМП-805 — ИНН 6678122857Екатеринбург ОКВЭД 43.21
- ООО СЛОТ — ИНН 9718257947Москва ОКВЭД 43.21
Краткая справка о компании ООО ПСМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМСПЕЦМОНТАЖ зарегистрирована 10 января 2019 г. по адресу 660020, Красноярский Край, г.Красноярск, ул Шахтеров д. З 4, стр. 8, офис 3 Организации присвоены ИНН 2465191182, КПП 246501001, ОГРН 1192468000295.
Руководитель организации — генеральный директор СЛАБОДЮКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ (ИНН 246311544823), на должности с 10.01.2019. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ПСМ по ОКВЭД 43.21 — Производство электромонтажных работ. Дополнительно зарегистрировано 12 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 35378835, ОКАТО 04401374000, ОКТМО 04701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярска».
За 2024 год выручка компании составила 77 156 000 ₽ , прибыль — 6 641 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 15 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 39 247 430 ₽.